Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Chairman Daewoo Chairman

Автомобиль Daewoo Chairman был создан при использовании платформы Mercedes E-класса. Впервые эта модель увидела свет в 1997 году, чему поспособствовала фирма Ssang Yong.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

Geely MK Geely MK

Geely MK бюджетный седан, представленный компанией Geely. Выпускается данный автомобиль в трёх комплектациях.

BMW 8-series BMW 8-series

Выпуск BMW 8-series происходил на протяжении десяти лет, с 1989 по 1999 годы. В данной модели автомобиля разработчикам удалось совместить новейшие технологии с использованием высококачественных деталей, шикарную динамику с прекрасным комфортом.

Citroen Berlingo First Citroen Berlingo First

Berlingo – 4-х или 5-ти дверный универсал, рассчитанный на перевозку грузов и пассажиров (5 человек). Благодаря удобному салону с возможностью трансформации, а также внушительному полезному объёму, он может стать полезным помощником в бизнесе, оставаясь при этом семейным автомобилем с широкой функциональностью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ