Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2104

Фотогалерея Lada

Lada 2104 - краткая информация: Lada 2104 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lada". Lada 2104 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Lada 2104.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2104
Кол-во просмотров 100092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Mazda CX-9 Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) была впервые представлена на обзор зрителей в 2002 году. Габаритная модель дает возможность оценить комфортность салона.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

Porsche 912 Porsche 912

Автомобиль Porsche 912 представляет собой спортивное купе, которое выпускалось компанией Porsche с 1965 по 1976 год. Интересно, что Порше 912 изначально задумывался разработчиками, как своеобразная альтернатива дорогостоящей, на то время, модели автомобиля Porsche 911.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ