Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1800

Фотогалерея BMW

BMW 1800 - краткая информация: BMW 1800 - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 1800 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 1800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1800
Кол-во просмотров 87057 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

ТагАЗ С10 ТагАЗ С10

Таганроский завод представил данную новинку в 2011 году. По сути, это доработанный седан JAC A138 Tojoy, который производился в Китае с 2008 года.

Dodge Caliber SRT Dodge Caliber SRT

Dodge Caliber – аномалия на рынке автомобилей. Только за океаном могло зародиться подобное отрицание европейской автоклассификации.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ