Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 1502 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

ГАЗ 3302 ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 Газель – типичный и один из лучших представителей семейства малотоннажных коммерческих автомобилей российского производства. Первая модель сошла с конвейера Горьковского автомобильного завода в 1994 году.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

Тюнинг Dodge Challenger Тюнинг Dodge Challenger

Тюнинговый Dodge Challenger SRT8 является любимцем у многих тюнинговых ателье по всему миру. Однако, как говорится нет придела совершенству, и немецкие мастера тюнинга из CCG Automotive решили основательно утвердить это правило

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ